1808J0500330JFR
제품 개요
제품 모델: 1808J0500330JFR
제품 설명 CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 1808
사양서: 1808J0500330JFR.pdf
  • 메시지
1808J0500330JFR의 명세
제품 모델 1808J0500330JFR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 138948 pcs 데이터 시트 1808J0500330JFR.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 33pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
연속 - RoHS 상태 -
리플 전류 - 저주파 High Reliability, Automotive 등급 -
편광 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 1808J0500330JFR
리드 (Lead) 0.079" (2.00mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Epoxy Mountable, High Temperature 고장율 -
확장 설명 33pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±5%