1210Y0250274MDR
제품 개요
제품 모델: 1210Y0250274MDR
제품 설명 CAP CER 0.27UF 25V X7R 1210
사양서: 1210Y0250274MDR.pdf
  • 메시지
1210Y0250274MDR의 명세
제품 모델 1210Y0250274MDR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.27UF 25V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94771 pcs 데이터 시트 1210Y0250274MDR.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 25V
용인 0.27µF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 FlexiCap™ RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 High Reliability, Automotive 등급 AEC-Q200
편광 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 1210Y0250274MDR
리드 (Lead) 0.079" (2.00mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Epoxy Mountable, High Temperature 고장율 -
확장 설명 0.27µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±20%