| 제품 모델 | 1210Y0100472JXR | 제조사 | Knowles Syfer |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 1210 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 122807 pcs | 데이터 시트 | 1210Y0100472JXR.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 정격 | 10V |
| 용인 | 4700pF | 두께 (최대) | X7R (2R1) |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 연속 | FlexiCap™ | RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) |
| 등급 | AEC-Q200 | 편광 | 1210 (3225 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount, MLCC |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 8 Weeks |
| 제조업체 부품 번호 | 1210Y0100472JXR | 리드 (Lead) | 0.079" (2.00mm) |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 고장율 | - |
| 확장 설명 | 4700pF ±5% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric) | ESR (등가 직렬 저항) | ±5% |