1210J0500682JCR
제품 개요
제품 모델: 1210J0500682JCR
제품 설명 CAP CER 1210
사양서: 1210J0500682JCR.pdf
  • 메시지
1210J0500682JCR의 명세
제품 모델 1210J0500682JCR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137683 pcs 데이터 시트 1210J0500682JCR.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 6800pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 - 편광 1210 (3225 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 1210J0500682JCR 리드 (Lead) 0.079" (2.00mm)
높이 - 장착 (최대) - 고장율 -
확장 설명 6800pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±5%