1206Y6300153JXR
제품 개요
제품 모델: 1206Y6300153JXR
제품 설명 CAP CER 1206
사양서: 1206Y6300153JXR.pdf
  • 메시지
1206Y6300153JXR의 명세
제품 모델 1206Y6300153JXR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 206182 pcs 데이터 시트 1206Y6300153JXR.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 630V
용인 0.015µF 두께 (최대) X7R (2R1)
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 FlexiCap™ RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 AEC-Q200 편광 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 1206Y6300153JXR 리드 (Lead) 0.063" (1.60mm)
높이 - 장착 (최대) - 고장율 -
확장 설명 0.015µF ±5% 630V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±5%