1206J1K00220JQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J1K00220JQT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1206J1K00220JQT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 22PF 1000V C0G/NP0 1206
사양서: 1206J1K00220JQT.pdf
  • 메시지
1206J1K00220JQT의 명세
제품 모델 1206J1K00220JQT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 22PF 1000V C0G/NP0 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121795 pcs 데이터 시트 1206J1K00220JQT.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 1000V (1kV)
용인 22pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 1206J1K00220JQT
리드 (Lead) 0.063" (1.60mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Epoxy Mountable, High Q, Low Loss 고장율 -
확장 설명 22pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±5%