0805J0160471JXR
제품 개요
제품 모델: 0805J0160471JXR
제품 설명 CAP CER 470PF 16V X7R 0805
사양서: 0805J0160471JXR.pdf
  • 메시지
0805J0160471JXR의 명세
제품 모델 0805J0160471JXR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 470PF 16V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 415100 pcs 데이터 시트 0805J0160471JXR.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 16V
용인 470pF 두께 (최대) X7R (2R1)
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 Automotive 등급 AEC-Q200
편광 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 0805J0160471JXR
리드 (Lead) 0.051" (1.30mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Epoxy Mountable 고장율 -
확장 설명 470pF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±5%