| 제품 모델 | 0805J0160101JXR | 제조사 | Knowles Syfer |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 100PF 16V X7R 0805 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 502124 pcs | 데이터 시트 | 0805J0160101JXR.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 정격 | 16V |
| 용인 | 100pF | 두께 (최대) | X7R (2R1) |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 연속 | - | RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) |
| 리플 전류 - 저주파 | Automotive | 등급 | AEC-Q200 |
| 편광 | 0805 (2012 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 8 Weeks | 제조업체 부품 번호 | 0805J0160101JXR |
| 리드 (Lead) | 0.051" (1.30mm) | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | Epoxy Mountable | 고장율 | - |
| 확장 설명 | 100pF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) | ESR (등가 직렬 저항) | ±5% |
| 기술 | CAP CER 100PF 16V X7R 0805 |