| 제품 모델 | 0603Y0250390GFR | 제조사 | Knowles Syfer |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 39PF 25V C0G/NP0 0603 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 164016 pcs | 데이터 시트 | 0603Y0250390GFR.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 정격 | 25V |
| 용인 | 39pF | 두께 (최대) | C0G, NP0 |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 연속 | FlexiCap™ | RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) |
| 리플 전류 - 저주파 | High Reliability, Automotive | 등급 | - |
| 편광 | 0603 (1608 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 8 Weeks | 제조업체 부품 번호 | 0603Y0250390GFR |
| 리드 (Lead) | 0.031" (0.80mm) | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | Epoxy Mountable, High Temperature | 고장율 | - |
| 확장 설명 | 39pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) | ESR (등가 직렬 저항) | ±2% |
| 기술 | CAP CER 39PF 25V C0G/NP0 0603 |