CX2016DB26000D0FLJC4
AVX Corp/Kyocera Corp
CX2016DB26000D0FLJC4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
사양서: CX2016DB26000D0FLJC4.pdf
  • 메시지
CX2016DB26000D0FLJC4의 명세
제품 모델 CX2016DB26000D0FLJC4 제조사 AVX Corp/Kyocera Corp
기술 CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 161413 pcs 데이터 시트 CX2016DB26000D0FLJC4.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
연속 CX2016DB, Kyocera RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 AEC-Q200 편광 4-SMD, No Lead
작동 온도 -30°C ~ 85°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 CX2016DB26000D0FLJC4
부하 용량 ±10ppm 수명 @ 온도. 60 Ohm
높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm) 기능 8pF
주파수 허용 오차 ±15ppm 회수 26MHz
확장 설명 26MHz ±10ppm Crystal 8pF 60 Ohm -30°C ~ 85°C AEC-Q200 Surface Mount 4-SMD, No Lead 기술 CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD