T540D687K2R5AH8605WAFL
제품 개요
제품 설명 CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
사양서: T540D687K2R5AH8605WAFL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
64 pcs
  • 메시지
제품 모델 T540D687K2R5AH8605WAFL 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8761 pcs 데이터 시트 T540D687K2R5AH8605WAFL.pdf
전압 - 정격 2.5V 유형 Molded
용인 680µF 산 땅 크기 표면 -
제조업체 장치 패키지 D 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 KO-CAP® T540 편광 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
제조업체 부품 번호 T540D687K2R5AH8605WAFL 수명 @ 온도. 40 mOhm @ 100kHz
높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm) 풍모 COTS (High Reliability)
확장 설명 680µF ±10% Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm @ 100kHz ESR (등가 직렬 저항) ±10%
기술 CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917 응용 프로그램 2000 Hrs @ 125°C