T495C475K025ATE530
KEMETKEMET
T495C475K025ATE530 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 4.7UF 25V 10% 2413
사양서: T495C475K025ATE530.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
T495C475K025ATE530의 명세
제품 모델 T495C475K025ATE530 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 4.7UF 25V 10% 2413 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106719 pcs 데이터 시트 T495C475K025ATE530.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 25V
유형 Molded 용인 4.7µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 C
크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 연속 T495
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 2413 (6032 Metric)
다른 이름들 399-11080-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 제조업체 부품 번호 T495C475K025ATE530
수명 @ 온도. 530 mOhm 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
풍모 General Purpose 확장 설명 4.7µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 25V 2413 (6032 Metric) 530 mOhm
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP TANT 4.7UF 25V 10% 2413
응용 프로그램 2000 Hrs @ 85°C