T491D685M050AT
KEMETKEMET
T491D685M050AT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T491D685M050AT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 6.8UF 50V 20% 2917
사양서: T491D685M050AT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T491D685M050AT의 명세
제품 모델 T491D685M050AT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 6.8UF 50V 20% 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 102241 pcs 데이터 시트 T491D685M050AT.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
유형 Molded 용인 6.8µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 D
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 T491
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 399-3800-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 제조업체 부품 번호 T491D685M050AT
수명 @ 온도. 1 Ohm 높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm)
풍모 General Purpose 확장 설명 6.8µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 50V 2917 (7343 Metric) 1 Ohm
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP TANT 6.8UF 50V 20% 2917
응용 프로그램 2000 Hrs @ 85°C