T356H107K006AT
KEMETKEMET
T356H107K006AT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T356H107K006AT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 100UF 6.3V 10% RADIAL
사양서: T356H107K006AT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
T356H107K006AT의 명세
제품 모델 T356H107K006AT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 100UF 6.3V 10% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64873 pcs 데이터 시트 T356H107K006AT.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 6.3V
유형 Conformal Coated 용인 100µF
산 땅 크기 표면 0.200" (5.08mm) 제조업체 장치 패키지 H
크기 / 치수 0.299" Dia (7.60mm) 연속 T356, UltraDip II
RoHS 상태 Bulk 편광 Radial
다른 이름들 399-3658 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 T356H107K006AT
수명 @ 온도. 1.6 Ohm 높이 - 장착 (최대) 0.469" (11.90mm)
풍모 General Purpose 확장 설명 100µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V Radial 1.6 Ohm
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP TANT 100UF 6.3V 10% RADIAL