SMR5223J100J01L16.5CBULK
KEMETKEMET
SMR5223J100J01L16.5CBULK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC RAD
사양서: SMR5223J100J01L16.5CBULK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 SMR5223J100J01L16.5CBULK 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 245755 pcs 데이터 시트 SMR5223J100J01L16.5CBULK.pdf
정격 전압 - DC 63V 용인 0.022µF
종료 PC Pins 산 땅 크기 표면 0.197" (5.00mm)
크기 / 치수 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) 연속 SMR
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
편광 Radial 다른 이름들 399-13050
F211JF223(1)100(2)
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm) 풍모 High Temperature
확장 설명 0.022µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized Radial ESR (등가 직렬 저항) ±5%
유전체 지름 Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized 기술 CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC RAD
전류 - 누설 100V