EDH106M016S9BAA
KEMETKEMET
EDH106M016S9BAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EDH106M016S9BAA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 ALU ELECTROLYTIC SMD EDH 16VDC 4
사양서: EDH106M016S9BAA.pdf
  • 메시지
EDH106M016S9BAA의 명세
제품 모델 EDH106M016S9BAA 제조사 KEMET
기술 ALU ELECTROLYTIC SMD EDH 16VDC 4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1370652 pcs 데이터 시트 EDH106M016S9BAA.pdf
용인 10µF 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm) 연속 Automotive, AEC-Q200, EDH
RoHS 상태 - 리플 전류 - 저주파 Audio, Automotive
리플 전류 Polar 편광 Radial, Can - SMD
피치 - 커넥터 16V 패키지 / 케이스 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
작동 온도 -40°C ~ 105°C 커패시터의 수 28mA @ 120Hz
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조업체 부품 번호 EDH106M016S9BAA
수명 @ 온도. - 임피던스 -
높이 - 장착 (최대) 0.222" (5.65mm) 확장 설명 10µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 ALU ELECTROLYTIC SMD EDH 16VDC 4
응용 프로그램 2000 Hrs @ 105°C