CWR09KC106KB
KEMETKEMET
CWR09KC106KB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWR09KC106KB
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 10UF 10% 25V 2711
사양서: CWR09KC106KB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
CWR09KC106KB의 명세
제품 모델 CWR09KC106KB 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 10UF 10% 25V 2711 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6201 pcs 데이터 시트 CWR09KC106KB.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.265" L x 0.110" W (6.73mm x 2.79mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2711 (6728 Metric) 다른 이름들 1001-2313-1
1001-2313-1-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
제조 회사 규격 코드 - 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.125" (3.17mm) 풍모 Military
고장율 B (0.1%) ESR (등가 직렬 저항) 1.4 Ohm
상세 설명 10µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2711 (6728 Metric) 1.4 Ohm 정전 용량 10µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CWR09KC475KB
CWR09KC475KB
제조업체: KEMET
기술: CAP TANT 4.7UF 10% 25V 2214
유품: 7258 pcs
다운로드: CWR09KC475KB.pdf
RFQ
CWR09JK105KB
CWR09JK105KB
기술: CAP TANT 1.0UF 10% 20V 1505
유품: 8614 pcs
다운로드: CWR09JK105KB.pdf
RFQ
CWR09KC106KB
CWR09KC106KB
제조업체: AVX Corporation
다운로드: CWR09KC106KB.pdf
CWR09KC106KBB
CWR09KC106KBB
제조업체: AVX Corporation
다운로드: CWR09KC106KBB.pdf
CWR09KC106KB
CWR09KC106KB