C941U332MZWDAA7317
KEMETKEMET
C941U332MZWDAA7317 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL
사양서: C941U332MZWDAA7317.pdf
  • 메시지
C941U332MZWDAA7317의 명세
제품 모델 C941U332MZWDAA7317 제조사 KEMET
기술 CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 431386 pcs 데이터 시트 C941U332MZWDAA7317.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 440VAC
용인 3300pF 두께 (최대) Y5U (E)
산 땅 크기 표면 0.394" (10.00mm) 크기 / 치수 0.433" Dia (11.00mm)
연속 C900 RoHS 상태 Tape & Box (TB)
리플 전류 - 저주파 Safety 등급 X1, Y2
편광 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 C941U332MZWDAA7317
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 Straight
확장 설명 3300pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc ESR (등가 직렬 저항) ±20%