C907U102MYWDAA7317
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1000PF 400VAC Y5U RADIAL
사양서:
  • 메시지
C907U102MYWDAA7317의 명세
제품 모델 C907U102MYWDAA7317 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1000PF 400VAC Y5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1001310 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 400VAC
용인 1000pF 두께 (최대) Y5U (E)
산 땅 크기 표면 0.295" (7.50mm) 크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm)
연속 C900 RoHS 상태 Tape & Box (TB)
리플 전류 - 저주파 Safety 등급 X1, Y2
편광 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 C907U102MYWDAA7317
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 Straight
확장 설명 1000pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc ESR (등가 직렬 저항) ±20%