C430C473J5G5TA
제품 개요
제품 모델: C430C473J5G5TA
제품 설명 CAP CER 0.047UF 50V C0G AXIAL
사양서: C430C473J5G5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
C430C473J5G5TA의 명세
제품 모델 C430C473J5G5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.047UF 50V C0G AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 178048 pcs 데이터 시트 C430C473J5G5TA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 0.047µF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
연속 Aximax 400 RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 Bypass, Decoupling 등급 -
편광 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 C430C473J5G5TA
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 고장율 -
확장 설명 0.047µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial ESR (등가 직렬 저항) ±5%