C430C332J2G5TA7200
제품 개요
제품 설명 CAP CER 3300PF 200V C0G AXIAL
사양서: C430C332J2G5TA7200.pdf
  • 메시지
C430C332J2G5TA7200의 명세
제품 모델 C430C332J2G5TA7200 제조사 KEMET
기술 CAP CER 3300PF 200V C0G AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 489407 pcs 데이터 시트 C430C332J2G5TA7200.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 200V
용인 3300pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
연속 Aximax 400 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 Bypass, Decoupling 등급 -
편광 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 C430C332J2G5TA7200
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 고장율 -
확장 설명 3300pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial ESR (등가 직렬 저항) ±5%