C430C225K3N5TA91707200
KEMETKEMET
C430C225K3N5TA91707200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 2.2UF 25V X8L AXIAL
사양서: 1.C430C225K3N5TA91707200.pdf2.C430C225K3N5TA91707200.pdf
  • 메시지
제품 모델 C430C225K3N5TA91707200 제조사 KEMET
기술 CAP CER 2.2UF 25V X8L AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 25V
용인 2.2µF 두께 (최대) X8L
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
연속 Aximax 400 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 Automotive 등급 AEC-Q200
편광 Axial 다른 이름들 399-11656-2
C430C225K3N5TAAUTO
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 C430C225K3N5TA91707200 리드 (Lead) -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 2.2µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X8L Axial
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 2.2UF 25V X8L AXIAL