| 제품 모델 | C410C682J1G5TA | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 6800PF 100V C0G AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 367465 pcs | 데이터 시트 | C410C682J1G5TA.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 정격 | 100V |
| 용인 | 6800pF | 두께 (최대) | C0G, NP0 |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm) |
| 연속 | Aximax 400 | RoHS 상태 | Bulk |
| 리플 전류 - 저주파 | Bypass, Decoupling | 등급 | - |
| 편광 | Axial | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 13 Weeks | 제조업체 부품 번호 | C410C682J1G5TA |
| 리드 (Lead) | - | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | Low ESL | 고장율 | - |
| 확장 설명 | 6800pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial | ESR (등가 직렬 저항) | ±5% |
| 기술 | CAP CER 6800PF 100V C0G AXIAL |