C410C102K5R5TA7200
KEMETKEMET
C410C102K5R5TA7200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1000PF 50V X7R AXIAL
사양서: 1.C410C102K5R5TA7200.pdf2.C410C102K5R5TA7200.pdf
  • 메시지
C410C102K5R5TA7200의 명세
제품 모델 C410C102K5R5TA7200 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1000PF 50V X7R AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1192218 pcs 데이터 시트 1.C410C102K5R5TA7200.pdf2.C410C102K5R5TA7200.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 1000pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm)
연속 Aximax 400 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Axial 다른 이름들 399-9889-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
제조업체 부품 번호 C410C102K5R5TA7200 리드 (Lead) -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 1000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 1000PF 50V X7R AXIAL