C333C562KAG5TA
제품 개요
제품 모델: C333C562KAG5TA
제품 설명 CAP CER RAD 5.6NF 250V C0G 10%
사양서: C333C562KAG5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
C333C562KAG5TA의 명세
제품 모델 C333C562KAG5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER RAD 5.6NF 250V C0G 10% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 257454 pcs 데이터 시트 C333C562KAG5TA.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 C333C562KAG5TA
확장 설명 Ceramic Capacitor 기술 CAP CER RAD 5.6NF 250V C0G 10%