C326C124K5G5TA
KEMETKEMET
C326C124K5G5TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C326C124K5G5TA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER RAD 120NF 50V C0G 10%
사양서: C326C124K5G5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
C326C124K5G5TA의 명세
제품 모델 C326C124K5G5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER RAD 120NF 50V C0G 10% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 151134 pcs 데이터 시트 C326C124K5G5TA.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 C326C124K5G5TA
확장 설명 Ceramic Capacitor 기술 CAP CER RAD 120NF 50V C0G 10%
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C326C124K5G5TA7301
C326C124K5G5TA7301
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 0.12UF 50V C0G/NP0 RAD