C322C473KCR5CA
KEMETKEMET
C322C473KCR5CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C322C473KCR5CA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.047UF 500V X7R RADIAL
사양서: C322C473KCR5CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
C322C473KCR5CA의 명세
제품 모델 C322C473KCR5CA 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.047UF 500V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91333 pcs 데이터 시트 C322C473KCR5CA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 500V
용인 0.047µF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 0.200" (5.08mm) 크기 / 치수 0.200" L x 0.150" W (5.08mm x 3.81mm)
연속 Goldmax, 300 RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 C322C473KCR5CA
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) 0.230" (5.84mm)
풍모 High Voltage 고장율 Formed Leads
확장 설명 0.047µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R Radial ESR (등가 직렬 저항) ±10%