C317C472KBR5TA7301
KEMETKEMET
C317C472KBR5TA7301 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 4700PF 630V X7R RADIAL
사양서: 1.C317C472KBR5TA7301.pdf2.C317C472KBR5TA7301.pdf
  • 메시지
C317C472KBR5TA7301의 명세
제품 모델 C317C472KBR5TA7301 제조사 KEMET
기술 CAP CER 4700PF 630V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 316604 pcs 데이터 시트 1.C317C472KBR5TA7301.pdf2.C317C472KBR5TA7301.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 630V
용인 4700pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 0.200" (5.08mm) 크기 / 치수 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
연속 Goldmax, 300 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조업체 부품 번호 C317C472KBR5TA7301
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) 0.130" (3.30mm)
풍모 High Voltage 고장율 Formed Leads
확장 설명 4700pF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R Radial ESR (등가 직렬 저항) ±10%