C2220X224K2RAC7800
KEMETKEMET
C2220X224K2RAC7800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.22UF 200V X7R 2220
사양서: C2220X224K2RAC7800.pdf
  • 메시지
C2220X224K2RAC7800의 명세
제품 모델 C2220X224K2RAC7800 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.22UF 200V X7R 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89469 pcs 데이터 시트 C2220X224K2RAC7800.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 200V
용인 0.22µF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.232" L x 0.197" W (5.90mm x 5.00mm)
연속 FT-CAP RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 Boardflex Sensitive 등급 -
편광 2220 (5750 Metric) 다른 이름들 399-10022-2
C2220X224K2RAC
C2220X224K2RACTU
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
제조업체 부품 번호 C2220X224K2RAC7800 리드 (Lead) 0.049" (1.25mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 확장 설명 0.22µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 0.22UF 200V X7R 2220