C1812C335M5R2CAUTO7186
KEMETKEMET
C1812C335M5R2CAUTO7186 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 3.3UF 50V X7R SMD
사양서: C1812C335M5R2CAUTO7186.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
제품 모델 C1812C335M5R2CAUTO7186 제조사 KEMET
기술 CAP CER 3.3UF 50V X7R SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42097 pcs 데이터 시트 C1812C335M5R2CAUTO7186.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 3.3µF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" L x 0.138" W (5.00mm x 3.50mm)
연속 KPS RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive 등급 AEC-Q200
편광 Stacked SMD, 2 J-Lead 다른 이름들 399-5791-2
C1812C335M5R2CAUTO
C1812C335M5R2CAUTOT500
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
제조업체 부품 번호 C1812C335M5R2CAUTO7186 리드 (Lead) 0.217" (5.50mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (Stacked)
고장율 J-Lead 확장 설명 3.3µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP CER 3.3UF 50V X7R SMD