C1206R105K3RAC7800
KEMETKEMET
C1206R105K3RAC7800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1UF 25V X7R 1206
사양서: 1.C1206R105K3RAC7800.pdf2.C1206R105K3RAC7800.pdf3.C1206R105K3RAC7800.pdf
  • 메시지
C1206R105K3RAC7800의 명세
제품 모델 C1206R105K3RAC7800 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1UF 25V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 25V
용인 1µF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
연속 FT-CAP RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 Boardflex Sensitive 등급 -
편광 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 399-11925-2
작동 온도 -55°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
제조업체 부품 번호 C1206R105K3RAC7800 리드 (Lead) 0.075" (1.90mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination, High Temperature
고장율 - 확장 설명 1µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 1UF 25V X7R 1206