C0805C432K3HAC7800
KEMETKEMET
C0805C432K3HAC7800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 4300PF 25V X8R 0805
사양서: C0805C432K3HAC7800.pdf
  • 메시지
C0805C432K3HAC7800의 명세
제품 모델 C0805C432K3HAC7800 제조사 KEMET
기술 CAP CER 4300PF 25V X8R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 360116 pcs 데이터 시트 C0805C432K3HAC7800.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 25V
용인 4300pF 두께 (최대) X8R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 C RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 제조업체 부품 번호 C0805C432K3HAC7800
리드 (Lead) 0.035" (0.88mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Temperature 고장율 -
확장 설명 4300pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X8R 0805 (2012 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±10%