C0805C185K9RACTU
KEMETKEMET
C0805C185K9RACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1.8UF 6.3V X7R 0805
사양서: C0805C185K9RACTU.pdf
  • 메시지
C0805C185K9RACTU의 명세
제품 모델 C0805C185K9RACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1.8UF 6.3V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 351272 pcs 데이터 시트 C0805C185K9RACTU.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 6.3V
용인 1.8µF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 C RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 399-4935-2
C0805C185K9RAC
C0805C185K9RAC7800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
제조업체 부품 번호 C0805C185K9RACTU 리드 (Lead) 0.055" (1.40mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL
고장율 - 확장 설명 1.8µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 1.8UF 6.3V X7R 0805