C0603S103K5RACTU
KEMETKEMET
C0603S103K5RACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
사양서: C0603S103K5RACTU.pdf
  • 메시지
C0603S103K5RACTU의 명세
제품 모델 C0603S103K5RACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 10000PF 50V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1405557 pcs 데이터 시트 C0603S103K5RACTU.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 10000pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 FE-CAP RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 Boardflex Sensitive 등급 -
편광 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 399-7967-2
C0603S103K5RAC
C0603S103K5RAC7867
C0603S103K5RACTU-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
제조업체 부품 번호 C0603S103K5RACTU 리드 (Lead) 0.034" (0.87mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Floating Electrode, Soft Termination
고장율 - 확장 설명 10000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 10000PF 50V X7R 0603