C0603C472K3RACTU
KEMETKEMET
C0603C472K3RACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 4700PF 25V X7R 0603
사양서: C0603C472K3RACTU.pdf
  • 메시지
C0603C472K3RACTU의 명세
제품 모델 C0603C472K3RACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 4700PF 25V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5855049 pcs 데이터 시트 C0603C472K3RACTU.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 25V
용인 4700pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 C RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 399-7927-2
C0603C472K3RAC
C0603C472K3RAC7867
C0603C472K3RACTU-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
제조업체 부품 번호 C0603C472K3RACTU 리드 (Lead) 0.034" (0.87mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 4700pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 4700PF 25V X7R 0603