| 제품 모델 | C0603C112J3JAC7867 | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 1100PF 25V U2J 0603 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 680152 pcs | 데이터 시트 | C0603C112J3JAC7867.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 정격 | 25V |
| 용인 | 1100pF | 두께 (최대) | U2J |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 연속 | C | RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) |
| 리플 전류 - 저주파 | General Purpose | 등급 | - |
| 편광 | 0603 (1608 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 22 Weeks | 제조업체 부품 번호 | C0603C112J3JAC7867 |
| 리드 (Lead) | 0.034" (0.87mm) | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | Low Dissipation Factor, Low ESL | 고장율 | - |
| 확장 설명 | 1100pF ±5% 25V Ceramic Capacitor U2J 0603 (1608 Metric) | ESR (등가 직렬 저항) | ±5% |
| 기술 | CAP CER 1100PF 25V U2J 0603 |