500R07W102KV4T
Johanson Dielectrics Inc.Johanson Dielectrics Inc.
500R07W102KV4T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 500R07W102KV4T
제조업체 / 브랜드: Johanson Dielectrics, Inc.
제품 설명 CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
사양서: 500R07W102KV4T.pdf
  • 메시지
500R07W102KV4T의 명세
제품 모델 500R07W102KV4T 제조사 Johanson Dielectrics Inc.
기술 CAP CER 1000PF 50V X7R 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6677163 pcs 데이터 시트 500R07W102KV4T.pdf
전압 - 정격 50V 용인 1000pF
두께 (최대) X7R 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 709-1133-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 제조업체 부품 번호 500R07W102KV4T
리드 (Lead) 0.025" (0.64mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 1000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±10%