MDO500-16N1
IXYSIXYS
IXYS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDO500-16N1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 DIODE MODULE 1.6KV 560A Y1-CU
사양서: MDO500-16N1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 706 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 706 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
MDO500-16N1의 명세
제품 모델 MDO500-16N1 제조사 IXYS
기술 DIODE MODULE 1.6KV 560A Y1-CU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 706 pcs 데이터 시트 MDO500-16N1.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 560A
전압 - 파괴 Y1-CU 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 762pF @ 400V, 1MHz 편광 Y1-CU
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 제조업체 부품 번호 MDO500-16N1
확장 설명 Diode Standard 1600V (1.6kV) 560A Chassis Mount Y1-CU 다이오드 구성 30mA @ 1600V
기술 DIODE MODULE 1.6KV 560A Y1-CU 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.3V @ 1200A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 1600V (1.6kV)