DSS40-0008D
IXYSIXYS
DSS40-0008D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSS40-0008D
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 8V 40A TO247AD
사양서: DSS40-0008D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
DSS40-0008D의 명세
제품 모델 DSS40-0008D 제조사 IXYS
기술 DIODE SCHOTTKY 8V 40A TO247AD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25072 pcs 데이터 시트 DSS40-0008D.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Schottky 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 40A
전압 - 파괴 TO-247AD 연속 -
RoHS 상태 Tube 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 TO-3P-3 Full Pack
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 DSS40-0008D
확장 설명 Diode Schottky 8V 40A Through Hole TO-247AD 다이오드 구성 200mA @ 8V
기술 DIODE SCHOTTKY 8V 40A TO247AD 전류 - 누설 Vr에서 역방향 340mV @ 40A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 8V VR, F @ 용량 -55°C ~ 150°C