DSI45-08A
IXYSIXYS
DSI45-08A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSI45-08A
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 DIODE GEN PURP 800V 45A TO247AD
사양서: DSI45-08A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
DSI45-08A의 명세
제품 모델 DSI45-08A 제조사 IXYS
기술 DIODE GEN PURP 800V 45A TO247AD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28491 pcs 데이터 시트 DSI45-08A.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 45A
전압 - 파괴 TO-247AD 연속 -
RoHS 상태 Tube 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 TO-247-2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 DSI45-08A
확장 설명 Diode Standard 800V 45A Through Hole TO-247AD 다이오드 구성 20µA @ 800V
기술 DIODE GEN PURP 800V 45A TO247AD 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.28V @ 45A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 800V VR, F @ 용량 -40°C ~ 175°C