V420LA7P
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
V420LA7P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V420LA7P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 680V 1.2KA DISC 7MM
사양서:
  • 메시지
V420LA7P의 명세
제품 모델 V420LA7P 제조사 Littelfuse Inc.
기술 VARISTOR 680V 1.2KA DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
바리스터 전압 (일반) 612V 바리스터 전압 (최대) 680V
연속 LA RoHS 상태 Bulk
편광 Disc 7mm 정위 1
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 포트 수 560VDC
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 420VAC 최대 AC 전압 30J
제조업체 부품 번호 V420LA7P 에너지 1.2kA
기술 VARISTOR 680V 1.2KA DISC 7MM 전류 - 서지 748V
정전 용량 @ 주파수 55pF @ 1MHz