V301HB34
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
V301HB34 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V301HB34
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 470V 40KA SQUARE 34MM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
V301HB34의 명세
제품 모델 V301HB34 제조사 Littelfuse Inc.
기술 VARISTOR 470V 40KA SQUARE 34MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13885 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 423V 바리스터 전압 (최대) 470V
연속 HB34 RoHS 상태 Bulk
편광 Square 34mm, Formed Tabs 정위 1
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 포트 수 410VDC
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 300VAC 최대 AC 전압 430J
제조업체 부품 번호 V301HB34 에너지 40kA
기술 VARISTOR 470V 40KA SQUARE 34MM 전류 - 서지 517V
정전 용량 @ 주파수 4100pF @ 1MHz