V275LT4P
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
V275LT4P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V275LT4P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM
사양서:
  • 메시지
V275LT4P의 명세
제품 모델 V275LT4P 제조사 Littelfuse Inc.
기술 VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
바리스터 전압 (일반) 387V 바리스터 전압 (최대) 430V
연속 LT RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
편광 Disc 7mm 정위 1
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 포트 수 369VDC
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 275VAC 최대 AC 전압 23J
제조업체 부품 번호 V275LT4P 에너지 1.2kA
기술 VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM 전류 - 서지 473V
정전 용량 @ 주파수 80pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V275LU10P
V275LU10P
기술: VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM
다운로드: V275LU10P.pdf
RFQ
V275LT4P
V275LT4P
제조업체: Littelfuse Inc.