V10E300P
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
V10E300P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V10E300P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
사양서: V10E300P.pdf
  • 메시지
V10E300P의 명세
제품 모델 V10E300P 제조사 Littelfuse Inc.
기술 VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 361040 pcs 데이터 시트 V10E300P.pdf
바리스터 전압 (일반) 423V 바리스터 전압 (최대) 470V
연속 UltraMOV™ RoHS 상태 Bulk
편광 Disc 10mm 정위 1
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 포트 수 385VDC
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 300VAC 최대 AC 전압 60J
제조업체 부품 번호 V10E300P 에너지 3.5kA
기술 VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM 전류 - 서지 517V
정전 용량 @ 주파수 180pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V10E30P
V10E30P
기술: VARISTOR 47V 2KA DISC 10MM
유품: 291328 pcs
다운로드: V10E30P.pdf
RFQ
V10E300L2T7
V10E300L2T7
다운로드: V10E300L2T7.pdf
RFQ
V10E300PL1T
V10E300PL1T
다운로드: V10E300PL1T.pdf
V10E275X2688
V10E275X2688
기술: VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
다운로드: V10E275X2688.pdf
V10E300AUTO
V10E300AUTO
기술: RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
다운로드: V10E300AUTO.pdf
V10E300PL2T7
V10E300PL2T7
다운로드: V10E300PL2T7.pdf
V10E300
V10E300
다운로드: V10E300.pdf
V10E30AUTO
V10E30AUTO
기술: VARISTOR 47V 1.5KA DISC 10MM
다운로드: V10E30AUTO.pdf
V10E300PL3B7
V10E300PL3B7
다운로드: V10E300PL3B7.pdf
V10E300P
V10E300P
제조업체: Littelfuse Inc.
다운로드: V10E300P.pdf
V10E300PL2A7
V10E300PL2A7
다운로드: V10E300PL2A7.pdf
V10E300AUTO2T
V10E300AUTO2T
다운로드: V10E300AUTO2T.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시