TMOV25SP140M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV25SP140M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMOV25SP140M
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 220V 20KA SQUARE 28MM
사양서: TMOV25SP140M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
TMOV25SP140M의 명세
제품 모델 TMOV25SP140M 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 220V 20KA SQUARE 28MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35538 pcs 데이터 시트 TMOV25SP140M.pdf
바리스터 전압 (일반) 220V 바리스터 전압 (최소) 198V
바리스터 전압 (최대) 242V 연속 TMOV® 25S
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Square 28mm, 3 Lead
다른 이름들 F5322
TMOV25SP140M-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 180V
최대 AC 전압 140V 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Thermally Protected
에너지 210J 상세 설명 220V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 28mm, 3 Lead
전류 - 서지 20kA 정전 용량 @ 주파수 2500pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TMOV25SP140M
TMOV25SP140M