SLD33U-017
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
SLD33U-017 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SLD33U-017
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 33VWM 55.3VC AXIAL
사양서: SLD33U-017.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SLD33U-017의 명세
제품 모델 SLD33U-017 제조사 Littelfuse Inc.
기술 TVS DIODE 33VWM 55.3VC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51237 pcs 데이터 시트 SLD33U-017.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 36.7V
전압 - 고장 (최소) 33V 전압 - 파괴 P600
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101, SLD
RoHS 상태 Digi-Reel® 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 5000W (5kW) 전력 - 피크 펄스 95.7A
편광 P600, Axial 다른 이름들 F6834DKR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
제조업체 부품 번호 SLD33U-017 기술 TVS DIODE 33VWM 55.3VC AXIAL
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 53.3V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SLD35-01
SLD35-01
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: SLD35-01, ASSY LOCKOUOT DEVICE
유품: 2222 pcs
다운로드:
RFQ
SLD33A-TP
SLD33A-TP
제조업체: Micro Commercial Co
기술: TVS DIODE 33VWM 55.3VC
유품: 61282 pcs
다운로드: SLD33A-TP.pdf
RFQ
SLD33U-017
SLD33U-017
제조업체: Littelfuse Inc.
다운로드: SLD33U-017.pdf
기술: SLD34-01, ASSY LOCKOUOT DEVICE
다운로드:
SLD36A-TP
SLD36A-TP
기술: TVS DIODE 36VWM 58.1VC
다운로드: SLD36A-TP.pdf
SLD33U-017-B
SLD33U-017-B
기술: TVS DIODE 33V 53.3V P600