SLD30-018
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
SLD30-018 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SLD30-018
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 30VWM 48.4VC P600
사양서: SLD30-018.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SLD30-018의 명세
제품 모델 SLD30-018 제조사 Littelfuse Inc.
기술 TVS DIODE 30VWM 48.4VC P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47432 pcs 데이터 시트 SLD30-018.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 33.3V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 30V 전압 - 파괴 P600
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101, SLD
RoHS 상태 Digi-Reel® 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 5000W (5kW) 전력 - 피크 펄스 105.4A
편광 P600, Axial 다른 이름들 F6836DKR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
제조업체 부품 번호 SLD30-018 기술 TVS DIODE 30VWM 48.4VC P600
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 48.4V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SLD2Y2K400/450R0BB
SLD2Y2K400/450R0BB
제조업체: Vishay Precision Group
기술: SLD2Y2K400/450R0BB 2.5 PPM NETWO
유품: 8553 pcs
다운로드: SLD2Y2K400/450R0BB.pdf
RFQ
기술: SLD2Y2K400/200R0BB 2.5 PPM NETWO
유품: 7081 pcs
다운로드: SLD2Y2K400/200R0BB.pdf
RFQ
SLD30-018-B
SLD30-018-B
기술: TVS DIODE 30V 48.4V P600