SL0902A090SM
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
SL0902A090SM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SL0902A090SM
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 90V 5KA SURFACE MOUNT
사양서: SL0902A090SM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
  • 메시지
SL0902A090SM의 명세
제품 모델 SL0902A090SM 제조사 Littelfuse Inc.
기술 GDT 90V 5KA SURFACE MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76865 pcs 데이터 시트 SL0902A090SM.pdf
연속 SL0902A RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
R @ 25 ° C No 편광 2-SMD Cylinder Square End
다른 이름들 F3488TR 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 SL0902A090SM 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 90V
짧은 실패 5000A (5kA) 확장 설명 Gas Discharge Tube 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount
ESR (등가 직렬 저항) - 기술 GDT 90V 5KA SURFACE MOUNT
액추에이터 유형 2
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SL08 50001-A
SL08 50001-A
제조업체: Ametherm
기술: ICL 50 OHM 15% 1.1A 8MM
다운로드: SL08 50001-A.pdf
RFQ
SL0902A350SM
SL0902A350SM
기술: GDT 350V 5KA SURFACE MOUNT
다운로드: SL0902A350SM.pdf
RFQ
SL08 50001
SL08 50001
제조업체: Ametherm
기술: ICL 50 OHM 20% 1.1A 8MM
다운로드: SL08 50001.pdf
SL08 5R002
SL08 5R002
기술: ICL 5 OHM 20% 2A 8MM
다운로드: SL08 5R002.pdf
SL08 7R002
SL08 7R002
기술: ICL 7 OHM 20% 2A 8MM
다운로드: SL08 7R002.pdf
SL0902A230SM
SL0902A230SM
기술: GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT
다운로드: SL0902A230SM.pdf
SL0902A600SM
SL0902A600SM
기술: GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT
다운로드: SL0902A600SM.pdf
SL08 7R002-A
SL08 7R002-A
기술: ICL 7 OHM 20% 2A 8MM
다운로드: SL08 7R002-A.pdf
SL08 5R002-A
SL08 5R002-A
기술: ICL 5 OHM 20% 2A 8MM
다운로드: SL08 5R002-A.pdf
SL0902A420SM
SL0902A420SM
기술: GDT 420V 5KA SURFACE MOUNT
다운로드: SL0902A420SM.pdf
SL08 5R003
SL08 5R003
기술: ICL 5 OHM 20% 3A 8MM
다운로드: SL08 5R003.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시