SD12C-01FTG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SD12C-01FTG
제품 설명 TVS DIODE 12V 23V SOD323
사양서: SD12C-01FTG.pdf
  • 메시지
SD12C-01FTG의 명세
제품 모델 SD12C-01FTG 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 12V 23V SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 590236 pcs 데이터 시트 SD12C-01FTG.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 23V
전압 - 고장 (최소) - 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SOD-323 연속 Automotive, AEC-Q101, SD-C, SPA®
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 450W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323
다른 이름들 F6442TR 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 17A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 100pF @ 1MHz