S6012DRP
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S6012DRP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SCR NON-SENS 600V 12A TO-252AA
사양서: 1.S6012DRP.pdf2.S6012DRP.pdf3.S6012DRP.pdf
  • 메시지
S6012DRP의 명세
제품 모델 S6012DRP 제조사 Littelfuse Inc.
기술 SCR NON-SENS 600V 12A TO-252AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121309 pcs 데이터 시트 1.S6012DRP.pdf2.S6012DRP.pdf3.S6012DRP.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 20mA 전압 - 파괴 TO-252, (D-Pak)
연속 - SCR 유형 100A, 120A
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
작동 온도 -40°C ~ 125°C 의 SCR, 다이오드의 수 Standard Recovery
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 S6012DRP 확장 설명 SCR 600V 12A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak)
기술 SCR NON-SENS 600V 12A TO-252AA 전류 - 트립 (It) 40mA
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 600V 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 7.6A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 1.6V 전류 - 상태 (최대) 오프 12A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 10µA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 1.5V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S6012DRP
S6012DRP
제조업체: Littelfuse Inc.